Камеры заднего вида Best Electrinics - Автоаккорд Омск

Камеры заднего вида Best Electrinics

12 октября 2020

Камеры Best electronics

У нас пополнение камеры заднего вида. Теперь это две модели Best Electronics. Угол обзора здесь не будет суперогромным, здесь его можно было бы назвать словом "достаточный". Картинка очень чёткая.

Best Electronics E-306

Характеристики

Камера заднего хода с накладным видом монтажа. CMOS 648*488, NTSC, 480tvl линий. 92градуса по горизонтали/120градусов по диагонали. минимальная освещённость 0.5Lux. убирающиеся парковочные линии. комплект: видеокабель 6м, кабель питания 1, 2м.

Монтаж камеры накладной (камеры часто называют лягушонок). За пару недель мы уже успели продавать их несколько единиц. Камера продавалась как и её следующий собрат, но автомобили высокой посадкой.

 

Best Electronics камера под адаптер

Характеристики

Камера заднего хода с монтажом под адаптер. CMOS 648*488, NTSC, 480tvl линий. 92градуса по горизонтали/120градусов по диагонали. минимальная освещённость 0.5Lux. убирающиеся парковочные линии. комплект: видеокабель 6м, кабель питания 1, 2м

Монтаж камеры накладной, для камеры нужен специальный адаптр в плафон подсветки заднего номера. Камера также продавалась в машины с высокой посадкой.

Если попытаться в трёх словах объяснить картинку камер, то это будет звучать так: "Не широкие, но чёткие"! Ширина у камер есть, достаточная в большинстве случаев, но не самая широкая что у нас есть. Картинка чёткая и смотреть на её комфортно.

Вернуться к списку